Запишите сумму и произведение двух выражений a) 91*f и 101*k; в) 134*m и 45:n

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:59
    0
    А) 91*f и 101*k

    Сумма: 91f + 101k = 91f + 101k

    Произведение: 91f + 101k = 9191fk

    в) 134*m и 45:n

    Сумма: 134m + 45/n = 134m + 45/n

    Произведение: 134m * 45/n = 6030m/n