Решите уравнения: х+1547=1970+749

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:12
    0
    1) 1970+749=2719

    2) х=2719-1547

    х=1172
  2. 26 апреля, 12:24
    0
    Х+1547=2715

    х=2715-1547

    х=1172