Решите уравнения:

6 х - 15 = 21

4 х - 18 = 3 (2 х + 3)

х^2 + 2 х - 63 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:18
    0
    1) 6 х-15=21; 6 х=36; Х=6; 2) 4 х-18=3 (2 х+3) ; 4 х-18=6 х+9; - 2 х=27; Х=-13,5; 3) х^2+2 х-63=0; Х1=-9, х2=7.