Найди значение вырожение в скобках 5 во 2 степени минус 4 во2 степени закрывается скобка 3 умножить

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:04
    0
    (5^2-4^2) 3 = (25-16) 3=9*3=27