В зале 306 мест, занято 7 рядов по 28 мест в каждом, сколько свободных мест в зале?

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:50
    0
    1) 28*7=196

    2) 306-196 = 110
  2. 21 августа, 13:53
    0
    110 свободных мест

    7*28 = 196 - кол-во занятых мест

    306-196 = 110 мест свободных