Из чисел в рамке вычти число в столбце:

10 целых - 9 целых 6/19

10 целых - 5 целых 10/11

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:14
    0
    1) = 9 целых 19/19 - 9 целых 6/19=13/19

    2) = 9 целых 11/11 - 5 целых 10/11=4 целых 1/11