Помогите! Я вас прошу.

6,6:*1,6:1,3

68/11*5,5:17

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:45
    0
    1) 6,6 * 1,6:1,3=

    1) 6,6*1,6=10,56 10,56:1,3=8,12307

    2) 68/11*5,5:17=

    1) 68/11*5,5=374/60,5 374/60,5:1,3=287,692 / 46,5384