Найди число 7% которого составляет 56

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:05
    0
    1) X*0.07=56

    2) X=56/0.07 = (56*100) / 7=5600/7=800

    3) Ответ - 800
  2. 30 июня, 01:54
    0
    56*0,07=800 ...