Из чисел 3,5,24,40 составьте две верные пропорции

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:10
    0
    1) 3*40=5*24

    2) 40/5=24/3
  2. 13 апреля, 05:15
    0
    3/24 = 5/40 ...