А) запиши две верные пропорции, произведение крайних членов которых равно 12

б) запиши две верные пропорции, произведение средних которыхравно 8

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:45
    0
    А/в=с/d

    a*d=12

    6/1=12/2

    6/3=4/2

    3/1=12/4

    b*c=8

    2/1=8/4

    8/2=4/1