Помогите решить!

а) 55*18 = (5*11) * (2*9) = (5*2) * (_ * _) =

б) 25*7*12=25*7 * (4*3) = (_ * _) * (_ * _) =

в) 28*50*150 = (2*2*7) * 50 * (50*3) =

* это умножение!

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:59
    0
    = (5*2) * (11*9) = 10*99=990

    = (25*4) * (7*3) = 100*21=2100

    = (2*50) * (2*50) * (7*3) = 100*100*21=210000