Решите уравнение x-1 2/9 = 2 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:38
    0
    Х=2 5/12+1 2/9

    х=29/12+11/9

    приведем к общему знаменателю 36

    х=87/36+44/36

    х=131/36

    х=3 23/36