Квадрат площадью 1 м2 разрезали на несколько равных квадратов площадью: б) 1/9 м2; г) 1/25 м2.

сколько таких квадратов получилось

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:58
    0
    9*1/9=1 м²-девять квадратов по 1/9 м² получилось

    25*1/25=1 м²-25 квадратов площадью 1/25 м² получилось
  2. 15 мая, 00:19
    0
    Б) 1/1:1/9=1*9=9 квадратов

    г) 1/1:1/25=1*25=25 квадратов