Найди значение выражения 97,6-67,62: (2,48+5,92)

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:14
    0
    Ответ будет равен89,55
  2. 6 марта, 02:45
    0
    97,6-67,62: (2,48+5,92) = 97,6-67,62:8,4=97,6-8,05=89,55