Вычислите:

(12,06:3+1,7*2,5) : 8,27-0,35

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:37
    0
    (12,06:3+1,7*2,5) : 8,27-0,35=0.65

    1) 12.06:3=4.02

    2) 1.7*2.5=4.25

    3) 4.02+4.25=8.27

    4) 8.27:8.27=1

    5) 1-0.35=0.65