Решите уравнение 5z-62=38

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:53
    0
    5z-62=38

    5z=38+62

    5z=100

    z=100:5

    z=20
  2. 2 сентября, 03:34
    0
    5z=38+62

    5z=100

    z=100:5

    z=20