В 5 пакетов разложили поровну 50 лимонов. Сколько лимонов в трех таких пакетах?

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:41
    0
    50/5=10; 10*3=30

    Ответ: 30 лимонов
  2. 24 августа, 17:26
    0
    1) 50:5=10 лимонов-в 1 пакете.

    2) 3*10=30 лимонов-в 3 пакетах.