Решить задачу 2 мя способами для детского сада купили 7 мячей по 55 рублей каждый и 7 пирамидок по 36 рублей каждая сколько стоит вся покупка

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:10
    -1
    7*55+7*36=посчитать

    (55+36) * 7 = посчитать
  2. 22 декабря, 02:41
    +1
    (7*55) + (7*36) = 385+252=637

    7 * (55+36) = 637