Девочки составляют одну четвёртую спортивной школы, причём две третьих всех девочек участвовали в городских соревн. Какую часть класса составляют девочки, учавствовавшие в городск соревн?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:32
    0
    1/4 * 2/3 = 2/12 = 1/6 участвовали в соревнованиях