Найдите произведение чисел, если ихнаименьшее общее кратное равно 420, а наибольший общий делитель равен 30.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:07
    0
    А*в=НОК (а; в) * НОД (а; в) = 420*30=12600