Вычислите log по основанию 3 12-2 log по основанию3 2

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:26
    0
    Log3 (12) - 2Log3 (2) = Log3 (12) - Log3 (2) ^2=Log3 (12:4) = Log3 (3) = 1