Сколько калл в 15 грамм подсолнечного масла? (именно на 15)

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:03
    0
    Подсолнечное масло имеет 884 Ккал на 100 г продукта. Составим пропорцию и решим проблему 100 - 884

    15 - х, отсюда х = (15*884) : 100 = 132,6 Ккал