Сколько калл в 50 грамм пельменей, если на 100 грамм 275 калл.

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:25
    0
    275/2=137,5 ккал я думаю так
  2. 28 февраля, 11:39
    0
    Если 100-275

    то 50-х

    это наша пропорция надо 50*275/100=137,5

    здесь также сразу можно 275/2=137,5