В школе 98 первоклассников, а второклассников на 12 больше. Сколько детей учится в первых и вторых классах?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:26
    0
    98+12=110 (уч.) - второклассников

    ответ: можно самому догадатся.
  2. 20 февраля, 05:22
    0
    1 - 98

    2-? на 12 Больше чем первый

    второклассников больше первоклассников на 12 человек, тогда 98+12=110 человек.

    Ответ: в первом классе 98

    во втором классе 110