Сократи дроби 312/384 66/102 120/168

привиди дроби к общему знаменателю 1/4 : 1/8 2/3 1/2: 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:00
    0
    13/16, 11/17,5/7

    1/4 и1/8=3/8 и 1/8, дальше не пойму куда 2/3 девать,

    1/2 и 3/5 = 6/10 и 3/5