Решите уравнение: х-х: 6=250

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:22
    0
    X - X : 6 = 250

    (6X - X) : 6 = (250 * 6) : 6

    5X = 1500

    X = 300
  2. 6 февраля, 13:44
    0
    (6 х-х) / 6=250

    5 х=250

    х=250/5

    х=50