В шкОле 140 первоклассников во вторых классах учится на 30 человек больше сколько детей учится в первых и во вторых классах

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:03
    0
    140+30=170 (во вторых)

    140+170=310 (всего)

    Ответ: всего в первых и вторых классах учится 310 детей