Помогите

№1 Найдите делимое если делитель 5 неполное частное 3 и остаток 1

№2 решите уравнение (х-8) * 12=84

№3 угадайте корень уравнения х*х-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:46
    0
    5*3+1=16

    15-8*12=84

    1-1*1=0