Найдите корень уравнения 0,5y-14=-29+0,8y

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 10:03
    0
    0,5y-0,8y=-29+14

    -0,3y=-15

    y=50
  2. 28 апреля, 11:56
    0
    0,5 у - 14 = - 29 + 0,8 у

    0,5 у-0,8 у = - 29 + 14

    0,3 у = 15

    у = 50