Решите уравнение: у+20=-у

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:04
    0
    У+20=-у

    у+у=-20

    2 у=-20

    у=-10
  2. 24 декабря, 23:47
    0
    У+20=-у

    2 у=-20

    у=-10 - это ответ