решите уравнение 8 х-3=5 х+6

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:52
    0
    8 х-3=5 х+6

    8 х-5 х=6+3

    3 х=9 (:3)

    х=3

    Ответ: х=3
  2. 26 июля, 09:20
    0
    8x-5x=6+3

    3x=9

    X=9:3

    X=3