Решите уравнение 5 х-4 х+7=10

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:08
    0
    5 х-4 х+7=10

    5 х-4 х=10-7

    х=3
  2. 5 августа, 06:06
    0
    5 х-4 х+7=10

    5 х-4 х=1 х

    1 х+7=10

    10-7=3

    1 х=3

    3:1=3

    х=3