Для создания макаронной плантации матрос Фукс израсходовал 80 кг макарон и 15 кг овса. Поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:07
    0
    1 вопрос: На сколько больше Фукс израсходовал макарон, чем овса?

    80-15=65 (кг) - на столько больше израсходовали макарон.
  2. 2 сентября, 04:33
    0
    сколько материала израсходовал Фукс для фабрики?

    80+15=95 кг