У белки в дупле 8 грибов орехов в 4 раза больше чем грибов а шишек на 14 меньше чем орехов сколько шишек в дупле у белки

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:49
    0
    1. 8*4 = 24

    2. 24-14=10

    ответ: 10 шишек
  2. 7 августа, 23:55
    0
    8*4=32 ореха

    32-14=18 шишек