В школьной столовой было 36 кг картофеля. Привезли еще 14 кг в одном ящике и 15 кг в другом. Сколько всего килограммов картофеля стало? Как оформить задачу?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:43
    0
    1. 36+14+15=65 (кг.)

    Ответ: 65 кг. картофеля стало
  2. 4 марта, 19:42
    0
    36+14+15=65 (кг) всего