В школьной столовой было 36 кг картофеля. привезли ещё 14 кг в одном и 15 кг в другом. сколько всего кг картофеля стало?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:18
    0
    1 способ.

    14+15 = 19

    36+19=65

    2 способ.

    36+14 = 50

    50+15=65

    3 способ.

    36 + (14+15) = 65