Нумерация страниц в книге начинается с третьей страницы. Всего в книге 96 страниц. Сколько цифр напечатали для нумерации страниц?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:25
    0
    с 3 по 9 страницу - 7*1 = цифр

    с 10 стр. по 96 стр. - 87*2=174 цифры

    174+7=181 (цифра)