Найдите произведение числ aиd если их наименьшее общие кратное равно 420 а наибольший общий делитель равен 30

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:18
    0
    Ав=НОД (а, в) * НОК (а, в) = 420*30=12600