В первом куске ткани 36 м, а во втором 59 м. От второго куска отрезали 12 м. На сколько больше ткани осталось во втором куске, чем в первом.

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:51
    0
    1) 59 - 12 = 47 (м) осталось во втором куске

    2) 47 - 36 = 11 (м)

    Ответ на 11 метров больше
  2. 8 декабря, 20:04
    0
    1) 59-12=47 (м) - осталось во втором куске

    2) 37-36=11 (м)

    Ответ: на 11 метров больше.