В гараже стояло 18 машин. С реди них 9 микроовтобосов, 5 лехковых машин, а остольные грузовие. Сколько грузавых машмн в гороже?

как писать ришение!

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:07
    0
    1) 9+5=14 микроавтобусов и легковых машин

    2) 18-14=4 машин в гараже

    ИЛИ

    18 - (9+5) = 4 машины в гараже
  2. 18 мая, 18:51
    0
    1.9+5=14-лехковых и микроавтобусов2.18-14=4-грузовые