Сколько будет 7,6 : на 7 целых три пятых

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:28
    0
    7 6/10:7 3/5=76/10*5/38=2/2=1
  2. 13 марта, 04:23
    0
    1) 7,1/6*7,3/5=49,3/30