Для подарков в школу привезли 24 кг мармелада, 18 кг зефира, а шоколадных конфет в 2 раза больше, чем карамели. осталось 90 кг. сколько шоколадных конфет привезли?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:53
    0
    90 - (24+18) = 90-42=48 кг конфет

    48/3=16 кг карамели

    16*2=32 кг-шоколадных конфет