1. Упростите выражение:

6 а - (-3 а - (-2 а)) + 5

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:26
    0
    = 6 а - (- 3 а + 2 а) + 5 = 6 а + 3 а - 2 а + 5 = 7 а + 5
  2. 4 декабря, 03:08
    0
    6 а - (-3 а+2 а) + 5=6 а+3 а-2 а+5=7 а+5