Корова дала 12 литро молока а во второй день 9 литров это молоко разлили в трехлитровые банки сколько банок наполнили молоком решить двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:19
    0
    12+9=21

    21:3=7 банок

    12:3=4

    9:3=3

    4+3=7 банок

    (12+9) : 3=7 банок