Вычислите: 3) - 1,5 - 3 целых 4/5 - 8 целых 3/20 4) - 2 уелых 5/8 - 9,25 - 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:33
    0
    3) - 1,5 - 3 целых 4/5 - 8 целых 3/20 = - 1,5 - 3,8 - 8,15 = - 5,3 - 8,15 = - 13,45

    4) - 2 целых 5/8 - 9,25 - 3/4 = - 2,625 - 9,25 - 0,75 = - 11,875 - 0,75 = - 12,625