Из двух пунктов в противоположном направлении отдаляючись один от другого, выехали одновременно автомобиль и автобус. Швидкость автомобиля 40,4 км/час, а автобуса 57,3 км/час. Какое растояние будем между автобусом и автомобилем через 2 часа, если растояние между пунктами 24,5 км?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:27
    0
    57,3+40,4=97,7 км/ч - скорость отдаления

    24,5+97,7*2=24,5+195,4=219,9 км будем м/у ними через 2 часа