Решите:

(х: 24+7,56) * 17=140,4

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:05
    0
    (x:24+7.56) * 17=140.4

    x:24+7.56=140.4:17

    x:24+7.56=8.26

    x:24=8.26-7.56

    x:24=0.7

    x=0.7*24

    x=16.8