Реши задачу.

один чабан настригает с трёз овец 18 кг шерсти, а другой с пяти овец 35 кг. Кто из них настригает с одной овцы больше шерсти и на сколь больше?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:10
    0
    1) 18:3=6 кг

    2) 35:5=7 кг

    3) 7-6=1
  2. 12 августа, 22:43
    0
    18/3=6 кг

    35/5=7 кг

    Второй чабан настигает больше на 1 кг