Из чесла 380 вычесть произведение чисел 27 и 8.

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:40
    0
    380 - (27*8) = 380-216=164
  2. 22 февраля, 08:20
    0
    380 - (27*8) = 380-216=164