В нескольких кульках по 10 печений. когда съели 27 печений, осталось 33 штуки печенья. сколько кульков с печеньем было.

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:40
    0
    33+27=60 (столько всего было печения)

    60/10=6 (столько кульков с печеньем было)
  2. 2 августа, 18:13
    0
    27+33/10=6 (к.) - с печеньем было